Academy of Dark Lily

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Dark Lily » Партнерство » Astoria. Know, they are looking for you


Astoria. Know, they are looking for you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s4.uploads.ru/p3xta.jpg

Астория. Город возможностей и невероятных способностей. Место, где угроза жизни - неотъемлемая часть людей и таинственных существ. Познакомьтесь с невероятным, дотроньтесь до невозможного. Заинтересовало? Следуйте за нами...
Сюжет | F.A.Q. | Акции

0

2

заявка от Beatrice Delacroix
http://s4.uploads.ru/5fU3R.gif http://s4.uploads.ru/GLCnh.gif
http://s5.uploads.ru/dOM9E.gif http://s5.uploads.ru/fc4iW.gif
http://s5.uploads.ru/SHdRn.gif http://s4.uploads.ru/X8ZkD.gif

- Имя, фамилия:

- Кристина | Christina
фамилия на Ваше усмотрение

- Возраст:

- 23 года

- Раса:

- Человек
в будущем вампир

- Род деятельности:

- Певица и пианистка

- Информация о персонаже:

- О милая Кристин! Ты так прекрасна и нежна! Твоя улыбка с самого детства покоряла всех и дарила тепло жаркого солнца. Маленькая сиротка, всегда так приветлива и привыкла к одиночеству, находя в нем свои чудеса и прелести. Оставаясь вновь и вновь наедине со своими мечтами и фантазиям, ты играла на стареньком пианино, создавая новую и незабываемую музыку. Но что больше всего поражало и ласкало слух, так это твой прекрасный голос. Милая Кристин! Но почему судьба оставила тебя одну и с таким горем на сердце. Каждую ночь тебе приходилось вспоминать своих родителей, мучаясь от боли. Но утром, вопреки страданиям, ты излучала энергию и становилась воплощением сильного духа, для тех, кто познал такое же горе.
Как же ты добра ко всем и каждому. Даже не вериться, что человек может быть таким преданным и без единой нотки лживости. Неужели у тебя нет никаких секретов? Да нет, конечно, они есть у каждого. Но твои не окутаны мраком, они пропитаны горем и самобичеванием. Ты все ещё винишь себя в том, что на самом деле не может быть твоей виной. Ты думаешь, будто именно ты стала причиной смерти твоих родителей. Ты думала всегда, что именно твой звонок заставил их бросить все дела и помчаться сквозь ночь и снега к тебе. Но в этом нет твоей вины. Ты лишь боялась остаться одна и твой кошмар сбылся.
Ты не ищешь внимания или славы. Тебе не нужны деньги или признание публики. Все что ты делаешь, лишь ради того чтобы не быть одной. Тебе нужны люди, которые смогут быть рядом, когда кошмары становятся явью. Нужна поддержка и забота. Но и сама ты в долгу никогда не остаешься. Всегда искренна и готова прийти на помощь.
Любишь петь и сочинять музыку, ведь это отвлекает от жестокой реальности. Это и есть твой минус. Ты пытаешься уйти от реальности, а когда встречаешься с ней лицом к лицу, то познаешь все её ужасы. Для тебя это тяжело, но ты не падаешь духом. Все мечтаешь и мечтаешь, но мечты свои никому не раскрываешь. А что если совсем скоро тебе придется столкнуться со всепоглощающей тьмой и отдать ей душу? Сможешь ли ты это перенести? И как скоро перемены придут в твою жизнь, меняя все, что так дорого сердцу…

- Предполагаемая внешность:

- Emmy Rossum only

- Желаемые отношения:

- Лучшая подруга, которая в будущем должна стать вампиром от укуса её возлюбленного.

- Дополнительно:

- Если возникнут какие-то вопросы, пишите мне и я с радостью отвечу. Но я хочу чтобы Вы по-настоящему полюбили этого персонажа всей душой! Для Вашей фантазии осталось столько простора, так дополните её характер, и отыграйте самую прекрасную и наполненную страсти и трагедии любовь...

0

3

заявки от Anastacia Castraise

- Имя, фамилия:

- Benjamin Castraise | Бенджамин Кастраис

- Возраст:

- 18 (23) лет.

- Раса:

- Вампир.

- Род деятельности:

- На Ваше усмотрение.

- Информация о персонаже:

- Посмотрев на него сейчас, с трудом верится в то, что когда-то он был любящим сыном и заботливым братом. Смерть родителей изменила его, сделав эмоциональным, недоверчивым и импульсивным. Поступает сгоряча, совсем не заботясь о последствиях. Одним из таких решений было принято им в восемнадцать лет, спустя три года после убийства его родителей.
Их убили в холодную зимнюю ночь. Прозвенел звонок в дверь, Бенджамина и Анастасию спрятали в кладовую. А спустя несколько минут послышались выстрелы. Их родителей, охотников, убили. С тех пор жизнь Кастраисов-младших превратилась в сущий ад: скитания, воровство - кажется, было все. Из записей, найденных на столе у отца, Бендж узнал о существовании темного мира. Существ, о которых родители никогда не рассказывали. И спустя три года Бенджамин понимает, что устал жить такой жизнью. В очередной раз своровав для сестры немного еды, он оставляет ее, пообещав скоро вернуться. На самом же деле он сбегает, чтобы найти вампира, который согласился бы обратить его. Бендж осознает, что сестра, возможно, не сможет выжить. Но поддавшись импульсу, он твердо решает найти и наказать убийц родителей.
Он не знает, что Анастасию находит их дядя, Эрик. Не знает также, что Лили и Уилла - родителей Бенджамина и Тессы - убили не охотники, как думал Кастраис-младший, а нынешние его сородичи. 
Два года поисков не дали никаких существенных ответов, за коими так гнался Бенджамин. Тогда он возвращается на родину своих родителей - в Асторию. К глубочайшему удивлению, там же он находит и сестру, живущую с охотником, Эриком.
Придя ночью в их дом, он ставит ультиматум сестре: обратиться в вампира, дабы помочь ему с поисками, или жалеть о сделанном выборе всю жизнь. Анастасия выбирает второе, но тут же жалеет об этом: Бенджамин набрасывается на Эрика, бывшего на тот момент охотником. Фортуна оказывается на стороне Бенджа, и тот, оставив свою жертву на полу с вырванным сердцем, уходит, напоследок пообещав отомстить сестре.

- Предполагаемая внешность:

- На Ваше усмотрение с:

- Желаемые отношения:

- Ты мой брат. Когда-то я любила тебя всей душой. Я была жива лишь благодаря тебе. Ирония в том, что благодаря тебе я чуть и не умерла. Теперь, будучи уверенным в том, что я помогаю убийцам наших родителей, ты хочешь превратить мою жизнь в ад. Или, того хуже, просто обратить меня в вампира.
Оглянись назад, шесть лет назад кроме друг друга у нас не было никого. И, признаться, я не могу перестать тебя любить. Но теперь ты не человек, поэтому у нас с тобой похожая цель - убить друг друга. Но учти, меня больше не нужно защищать. Теперь я могу постоять за себя.

- Дополнительно:

- Как уже ранее говорила, я обещаю Вам интересные посты, и хочу от Вас того же. Ищу тебя, бро  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

http://25.media.tumblr.com/690ee417300ca3a719d7613b2ad60e1b/tumblr_mpm09gcF8l1s58z9yo1_500.gif

- Имя, фамилия:

- Америка (America), фамилия - на Ваше усмотрение

- Возраст:

- 23-25 лет

- Раса:

- Cветлая заклинательцица.

- Род деятельности:

- Секретарь /где-нибудь/

- Информация о персонаже:

- Смелая, ответственная и до ужаса принципиальная. Она довольно энергична и никогда не усидит на месте. Ее руки вечно заняты чем-либо: будь это готовка или же заполнение бумаг по работе. Всю жизнь живет на энергетиках, поскольку позволяет себе спать по минимум: девушка искренне считает, что сон - лишь потеря времени.
Острая на язык, она довольно популярна у противоположного пола. Но ее редко волнуют долгосрочные романы: все свое время она отдает увлечениям и работе, а потому скорее пользуется мужчинами: добившись от них желаемого, она просто перестает отвечать на звонки и СМС. Ну, и соответственно, они редко задерживаются у нее дольше, чем на пару дней.
Ее мать - светлая заклинательница, как и сама девушка. Способностью Америки является телекинез, которым, вопреки словам матери, пользуется чаще для развлечения.

- Предполагаемая внешность:

- Барбара Палвин (Barbara Palvin) очень нравится х)
но могу и Ваши предложения выслушать)

- Желаемые отношения:

- Я с тобой познакомилась, когда ты, будучи пьяной в хлам, пыталась посмеяться над барменом, используя свою способность. Я не имела право оставлять тебя творить и дальше подобные безрассудства, а потому кое-как, да помогла тебе  добраться до дома. С тех пор у нас были довольно дружеские отношения. Ты прекрасно осведомлена о том, чем я занимаюсь на досуге. И однажды ты предложила мне свою помощь: с помощью своих способностей заклинать мое оружие, что давало бы мне больше шансов убить того или иного бессмертного гада. Не знаю, что за вуду-магию ты там используешь, но это действительно работает. Ты знаешь, что за подобные вещи тебе грозят нешуточные неприятности, но бросать обществу вызов - твое призвание.

- Дополнительно:

- Ждуу тебя, Ами :3

0

4

заявка от Charlotte Richman
http://savepic.org/4105573.gif
Black Strobe – Im A Man
и если ты песня-я поставлю тебя на повтор.(ц.)
- Имя, фамилия:

- Курт, Витор, Макс. Фамилия на выбор.

- Возраст:

- 25 - 27 лет.

- Раса:

- человек (возможен вариант охотника)

- Род деятельности:

- владелец чего - л. (на Ваш выбор вакансию найдем)

- Информация о персонаже:

- Роскошный пофигист. Плевал на все и всех, кроме себя самого. Не очень то доволен такой жизнью, но изменить ее не в силах. Переехал в Асторию из какого - н. крупного города (оставляю на Ваш выбор, так же, как и биографию. Только если стали охотником, распишите почему).
Меня встречаешь случайно. И сначала моя холодность даже раздражает. Но между нами пробегает искра и все - любовь. Забываешь о пьянках, девушках и т.д. Пытаешься звать меня замуж, но слишком уж я свободолюбива.

- Предполагаемая внешность:

- Онли Данила Козловский.
- Желаемые отношения:

- Хорошие)) Любовные. С бурными ссорами и битьем посуды.

- Дополнительно:

- Обещаю интересную игру и постоянное прибывание здесь.

0

5

заявки от Rufus Varga

- Имя, фамилия:

Имя на тебя. Фамилия Варга (можешь взять вторую фамилию типа мамину. Сама придумаешь. Как захочешь вобщем)
- Возраст:

18 лет

- Раса:

оборотень - росомаха

- Род деятельности:

путешествуешь с отцом (мной), возможно подрабатываешь где-то (со мной или отдельно). Можешь валять дурака целыми днями (я позволю), либо заниматься своими делами (пишешь книги? пишешь музыку или играешь? что угодно)

- Информация о персонаже:

Твоя мать погибла от рук охотников, в прочем, сама виновата. Говорил я ей не ходить на охоту без меня. В итоге что мы получили? Ты с пеленок разъезжаешь со мной по миру, растешь как не пойми кто и вообще...что из тебя выйдет?
Подросла и начались неприятности. то туда тебе нужно, то с теми тебе пообщаться дай. А там опасно! А те - кто знает, что удумали? НЕ пущу, и думать не смей. Но ты все крутишь свое. Надоело скандалить. Тем не менее ты все равно трусишь уйти от меня. А я, что бы не говорил, все равно буду идти за тобой.
Некоторые особенно умные принимают тебя за мою любовницу. Все шепчутся за спиной, мол, нашел себе малоденькую и живет довольный. Иш какой... А ты и сама хороша, навязчиво в последнее время знакомишь меня с какими-то дамочками. Ей богу, за всю жизнь любил лишь дважды. Не знаю, хватит ли меня на еще раз.

- Предполагаемая внешность:

вообще на ваше усмотрение. Но я вижу озорную необычную девчонку, красивую, как и мама, но непоседливую и с характером - в отца. Увлеченная дорогой, путешествиями, всем странным, необычным. Вполне себе агрессивную, но не менее нежную от этого. Вобщем...вы поняли 8D

я плохо внехи ищу. мб вы сами что найдете. А так как пример. хотя не совсем то хд

http://www.magweb.com/picts/nm2984994.jpg

- Желаемые отношения:

Отношения свободные, со стороны и не скажешь, что мы отец и дочь. Я часто не могу удержаться чтобы не взять тебя за руку, обнять и даже поцеловать, но так, в щеку лоб. Пусть думают что хотят, для себя мы знаем, что вполне нормальные.
Не смотря на все разногласия ты все же трусишь уйти без меня куда-либо. А если уходишь, то сильно об этом жалеешь. И я жалею о том, что вовремя не остановился и не обосновался в каком-нибудь городишке, не нашел тебе мать еще тогда, когда ты ничего не понимала. Жили бы прекрасно. А так...ты не девчонка, но и не парень. Ты вроде я, только в женском теле и более нежная. Не знаю где я дал промах, но по большому счету меня устраиваешь такая, какая есть.

- Дополнительно:

Наше путешествие прерывается на городе Астория. Потихоньку осваиваемся, наживаем приятности и неприятности. Разбираемся между собой, кто кому и что должен, кому куда бы пойти и как далеко. Да просто пожить.

- Имя, фамилия:

- Ваше

- Возраст:

-около 100 годков. Реальный вид от 20 до 30 по выбору.

- Раса:

-Оборотень (волк, росомаха или медведь. Но предпочтительнее росомаха, так как на этом и будет наша особенная связь основываться. Хотя можно любое из того, что предложил. Но не кошка)

- Род деятельности:

-Адвокат, репортер, переводчик, ученый...хоть кто, лишь бы работа позволяла переезжать с места на место. Тем самым тебя занесет в Асторию на какое-то время.

- Информация о персонаже:

- Ты - моя сводная двоюродная сестра. Не смотря на многочисленных кровных родственников, ты мне приходишься роднее всех на свете (приходилась раньше. теперь у меня есть дочка). Отношения у нас с самого начала были необычные. Мы выросли вместе, дружили, играли в основном вдвоем. Часто сбегали из своей деревни в соседние и там много пакостничали, за что огребали сполна. Ты - моя первая любовь. Мы оба чувствовали что-то особенное, хотя понимали, что ничего серьезного между нами просто не может быть, мы же и так родственники, хот и не кровные. Родня замечала, что между нами особенная дружба, кто-то даже вслух выражал свои догадки, от чего становилось не по себе. Мы даже ругались, дрались и расставались (дулись друг на друга, не замечали друг друга, хотя жили в тесной деревушке). Но не смотря на это мы все равно были вместе. Как говорится душой и сердцем. Однажды даже поцеловались, но это произошло от наплыва чувств и совершенно случайно! По крайней мере это наша общая отговорка.
Ты - единственная, кого я бы хотел взять в жены. Но судьба повернулась к нам грязным местом. Однажды мне взбрело в голову помериться силами с нашим вожаком. Ты поддерживала меня в этом, мол, давно пора омолодить главаря. А за одно и добавить молодой крови в род. Но потерпев поражение, я в тот же день распрощался со всем, что мне было дорого - семья, стая, ты.
Прошло много лет. Я не знаю что приключилось с тобой за это время. Честно говоря, я совсем уже позабыл о вас, пока путешествовал по миру. За это время я женился, у меня родилась дочь. жену я потерял, зато теперь странствую со своей девочкой по миру. И было бы здорово, наверное, встретить тебя вновь.

- Предполагаемая внешность:

- Даже не знаю. Европейское лицо, предпочтительно миловидная внешность. Но а так - сами выбирайте. Мы не кровные родственники, тем не менее северяне. Так что можешь быть белобрысой девчонкой, а можешь как хочешь 8)

- Желаемые отношения:

-Не думаю, что наша встреча будет семейной, мирной, скучной. Скорее всего у обоих снесет крышу. И это не просто "переспали и успокоились". Нет. Нужно отыграть сильно, первую встречу, можно вплоть до драки , скандала и долгих мучительных бесед не на одну ночь. От чего я такой урод, не вернулся. А вдруг я погиб, а вдруг я то, а вдруг се. Зачем клялся быть всегда рядом, всегда любить. И это ты еще не знаешь, что у меня есть дочка, которая выглядит как моя невеста. Ревность,смертельные угрозы и прочее.
В нашем роду даже женщины - воины, так что ты вполне можешь уложить меня на лопатки, истерзать как пожелаешь. Ну а потом... горькие слезы, наконец?
Дальше можно договориться как обоим будет интересно. Встреча с тобой может быть новым толчком к созданию своей стаи. Мы снова вместе и у нас уже свои новые приключения. Либо, в случае, если вы взяли роль на время, можно по новой расстаться. Навсегда. ну или что-то еще. В любом случае жду чувств, сильной энергетики и разбитой посуды.

- Дополнительно:

- 1 августа я уезжаю. Так что подумайте, прежде чем торопиться брать роль. Меня придется подождать примерно чисел до 20х. Но пока я тут, то вполне могу поиграть 8) жду. Я не требователен, все зависит от вас. Уживаюсь с любыми игроками, опытными и не очень. С постами никогда не гоню ибо сам появляюсь по вечерам и пишу раз в 2-3 дня. Иногда чаще, когда получается. И вас торопить не стану.

Отредактировано Страж миров (2013-07-27 17:52:00)

0


Вы здесь » Academy of Dark Lily » Партнерство » Astoria. Know, they are looking for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно