Academy of Dark Lily

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Dark Lily » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 68

1

Если есть вопросы задавайте тут. Эта тема специально для гостей.

На какой территории проводится игра?
Игра проводится на территории Академии

подробнее

Здание школы разделено на четыре корпуса: Восточный, Западный и два Центральных. В Восточном расположилось женское общежитие, в Западном – мужское, в первом центральном, прилегающем к мужскому общежитию расположилась столовая, библиотека и комнаты отдыха, с прекрасным видом на город, а в другом, самом большом крыле – административные и научные корпуса. Также недалеко от корпусов есть кафе, где ученики проводят время друг с другом.

Какое время сейчас на ролевой?
На ролевой сейчас лето. У учеников каникулы, поэтому сейчас в основном разыгрываются флэши и альты.

Сколько лет учатся в Академии?
В Академии учатся с 5 лет до 19, т. е. 14 лет. Не пугайтесь (: До семи лет идет что-то вроде детского сада, поэтому получается, что урокам посвещается 12 лет жизни

Что должны преподавать профессора? Есть ли что-то определенное или же самим придумывать?
На данный момент создается тема, где будут прописанны уроки и что на них изучается. Так же будут написаны и простые человеческие предметы, но объяснение наверно не надо будет давать;)

Возможна ли смена внешности/имени?
Конечно, возможна! Только если Вы предупредите администрацию в Гостевой, и она даст разрешение (а даст она его в любом случае, кроме заявок по нужным, там игрок должен дать согласие).

0

21

Суууупер)) А еще одно, количество основных стихий только одна?

0

22

просто я) написал(а):

А еще одно, количество основных стихий только одна?

Да)

0

23

У персонажа может быть питомец? (Кису хочууу)

0

24

Райра. написал(а):

У персонажа может быть питомец?

Да, на территории Академии разрешены кошки. Собаки нет.

0

25

Ребята, здравствуйте. Шикарный у вас дизайн! Налюбоваться не могу) Успехов Вам и долгой жизни ролевой!

0

26

мимо проходящий написал(а):

Ребята, здравствуйте. Шикарный у вас дизайн! Налюбоваться не могу) Успехов Вам и долгой жизни ролевой!

Здравствуйте! Спасибо большое) И Вам всего хорошего *_*

0

27

Люди, а почему меня удалили?
Я даже не успела поиграть и анкету исправила...

0

28

Молли написал(а):

Люди, а почему меня удалили?
Я даже не успела поиграть и анкету исправила...

Здравствуйте! Мы написали вам еще недочеты в анкете, но она не была исправлена в течении трех дней и была перенесена в архив. А пользователей, которые в течении трех дней не написали анкету или не исправили ее, удаляются. Сейчас специально для вас перенесу анкету в раздел "Подача документов", чтобы вы увидели ее.

0

29

всё, я поняла..спасибо..
просто еще ни разу не играла в ролевой по демонам, вампирам и т.д.

0

30

Здравствуйте! На вашу ролевую зашла случайно, и так бы и ушла оттуда в тот же миг, если не наткнулась на сюжет. Порадавало также описание рас - чуть-чуть отсюда, чуть-чуть оттуда (я даже знаю откуда именно)). Уже начала продумывать своего персонажа, но меня остановил один вопрос: ученики учатся в Академии строго с пяти лет, или же они могут "припоздниться" и прийти туда лет в 15-17?..

0

31

Гость98 написал(а):

ученики учатся в Академии строго с пяти лет, или же они могут "припоздниться" и прийти туда лет в 15-17?..

Здравствуйте!) Спасибо большое)
Такое может случится, например если раньше семья ученика жила в человеческом мире, ну или ученик проходил домашнее обучение)
Будем ждать Вас! *_*

0

32

^^ Спасибо за информацию) Пойду отшлифую своего персонажа, а заодно напишу анкету)

0

33

Доброго времени суток :)
Ох и нравится мне ваша ролевая! Вот всё хожу вокруг, а времени на игру как назло нет) Надеюсь, что в какой-то момент всё-таки к вам присоединюсь)
Я пока у вас поспрашиваю кое-что по мат.части, вы же не против?)
1) С учётом такой большой продолжительности жизни всех магических рас хотелось бы узнать, как происходит процесс взросления. В каком возрасте наступает совершеннолетие? Когда взросление замедляется?
2) Мир Тёмной лилии - это страна? Если да, то где (ну примерно) она расположена географически?)
3) Из предыдущего пункта ещё вопрос: могут ли ученики Академии пробраться к обычным людям и, например, начать их пугать?) И грозит ли им это наказанием?
4) Есть ли в Академии разделение на курсы в зависимости от возраста учеников?
5) Есть ли в Академии типичные школьные весёлости вроде там музыкальных групп, спортивных команд?
6) По игровому процессу: если вдруг игра дойдёт до учёбы, надо ли игрокам, например, писать там эссе за своих персонажей и т.п.?
Вроде бы всё, сразу извиняюсь за своё неумеренное любопытство :)

0

34

Наблюдатель написал(а):

Доброго времени суток

Доброе!

Наблюдатель написал(а):

Ох и нравится мне ваша ролевая! Вот всё хожу вокруг, а времени на игру как назло нет) Надеюсь, что в какой-то момент всё-таки к вам присоединюсь)
Я пока у вас поспрашиваю кое-что по мат.части, вы же не против?)

Спасибо *_* Конечно можно)

Наблюдатель написал(а):

1) С учётом такой большой продолжительности жизни всех магических рас хотелось бы узнать, как происходит процесс взросления. В каком возрасте наступает совершеннолетие? Когда взросление замедляется?

В 19 лет наступает совершеннолетие) Взросление замедляется примерно в возрасте 24-25 лет)

Наблюдатель написал(а):

2) Мир Тёмной лилии - это страна? Если да, то где (ну примерно) она расположена географически?)

Это государство) Графически где-то в Северной Америке)) В самом отдаленном уголке)

Наблюдатель написал(а):

3) Из предыдущего пункта ещё вопрос: могут ли ученики Академии пробраться к обычным людям и, например, начать их пугать?) И грозит ли им это наказанием?

Могут)) Также они  могут жить в их мире, просто это довольно редко) Но полностью отрекаться запрещено. Пугать можно, а вот убивать нельзя, но это только на бумаге.

Наблюдатель написал(а):

4) Есть ли в Академии разделение на курсы в зависимости от возраста учеников?
5) Есть ли в Академии типичные школьные весёлости вроде там музыкальных групп, спортивных команд?

Сейчас мы пишем тему, где будут все подробности по урокам и курсам) Типичные веселости есть, это же подростки))

Наблюдатель написал(а):

6) По игровому процессу: если вдруг игра дойдёт до учёбы, надо ли игрокам, например, писать там эссе за своих персонажей и т.п.?

Нет, конечно, не надо)

Наблюдатель написал(а):

Вроде бы всё, сразу извиняюсь за своё неумеренное любопытство

Да ничего страшного) Мы все понимаем))
Надеюсь, вы присоединитесь к нам *_*

0

35

Спасибо большое, моя душа довольна)))

Надеюсь, вы присоединитесь к нам *_*

Как только разберусь с работой - точно к вам приду, вы меня окончательно убедили)

0

36

Наблюдатель написал(а):

Как только разберусь с работой - точно к вам приду, вы меня окончательно убедили)

Будем ждать!  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

37

А это снова я)))
Пока размышляю над персонажем, возник вопрос: я так понимаю, что оборотни, когда превращаются, они не совсем волки, а волкоподобные существа, которые ходят на задних лапах и устрашающе выглядят, верно?)

0

38

Наблюдатель написал(а):

я так понимаю, что оборотни, когда превращаются, они не совсем волки, а волкоподобные существа, которые ходят на задних лапах и устрашающе выглядят, верно?)

Нет, оборотни это волки))

0

39

Ааа, вот как) А по картинке не понятно :)
Спасибо)

0

40

Наблюдатель написал(а):

А по картинке не понятно

Исправим)

0


Вы здесь » Academy of Dark Lily » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно